Батарейный блок Eaton 9SXEBM180RT
Краткое описание
Батарейный блок EATON 9SX extended battery moduel (EBM), 180V, Rack/tower, 3U (9SXEBM180RT)
Батарейный блок расширение для увеличения времени автономной работы ИБП EATON 9SX5KiRT и 9SX6KiRT.
Дополнительная батарея для и...
Читать далее...
Общие характеристики
Артикул-PartNumber
9SXEBM180RT
Базовая единица
шт
Бренд
313ce9f1-fbaf-11ee-a854-002590a8d631
Время полной зарядки
6 ч
Высота в монтажной стойке
3U
Все характеристики
Возможна горячая замена батареи.
Общие характеристики
Артикул-PartNumber
9SXEBM180RT
Базовая единица
шт
Бренд
Время полной зарядки
6 ч
Высота в монтажной стойке
3U
Габариты (ШхГхВ)
44х64,5х13
Гарантия
2 года
Код ТН ВЭД
Назначение
Да
Напряжение батарейного блока
±180В
Объём
0.18
Рабочая влажность
0-95% (без конденсации)
Ссылка на сайт производителя
https://www.eaton.com/gb/en-gb/skuPage.9SXEBM180RT.html
Страна производства
Китай
Цвет
Чёрный
Штрихкод
Емкость батареи
12В/5Ач x 30