Батарейный блок Eaton 9SXEBM72R
Есть в наличии
Краткое описание
Батарейный блок EATON 9SX extended battery moduel (EBM), 72V, Rack, 2U (9SXEBM72R) Батарейный блок расширение для увеличения времени автономной работы ИБП EATON 9SX2000IR и 9SX3000IR. Дополнительная батарея для источник... Читать далее...
Общие характеристики
Батарейный блок EATON 9SX extended battery moduel (EBM), 72V, Rack, 2U (9SXEBM72R)
Возможна горячая замена батареи.
Общие характеристики
Артикул-PartNumber 9SXEBM72R
Базовая единица шт
Бренд 313ce9f1-fbaf-11ee-a854-002590a8d631
Время полной зарядки 6 ч
Высота в монтажной стойке 2U
Гарантия 2 года
Назначение Да
Напряжение батарейного блока ±72В
Объём 0.11
Рабочая влажность 0-90% (без конденсации)
Ссылка на сайт производителя https://www.eaton.com/gb/en-gb/skuPage.9SXEBM72R.html
Страна производства Китай
Цвет Чёрный
Емкость батареи 12В/9Ач х 12