Батарейный блок Eaton 9EEBM480
Краткое описание
Батарейный блок EATON 9E extended battery moduel (EBM), 480V (9EEBM480) Батарейный блок расширение для увеличения времени автономной работы ИБП EATON 9E20Ki. Дополнительная батарея для источника бесперебойного питания п... Читать далее...
Общие характеристики
Батарейный блок EATON 9E extended battery moduel (EBM), 480V (9EEBM480)
Батарейный блок расширение для увеличения времени автономной работы ИБП EATON 9E20Ki.
Возможна горячая замена батареи.
Общие характеристики
Артикул-PartNumber 9EEBM480
Базовая единица шт
Бренд 313ce9f1-fbaf-11ee-a854-002590a8d631
Время полной зарядки 6 ч
Гарантия 1 год
Назначение Да
Напряжение батарейного блока ±480В
Объём 0.31
Рабочая влажность 0-95% (без конденсации)
Ссылка на сайт производителя https://www.eaton.com/gb/en-gb/skuPage.9EEBM480.html
Страна производства Китай
Цвет Чёрный
Емкость батареи 12В/9Ач x 40