Воздушный автоматический выключатель CHINT NA1-2000-1250M/3P 1250A 80kA AC220B тип М выкатной
Популярный
Краткое описание
body {
font-family: Arial, sans-serif;
margin: 20px;
}
.product-description {
border: 1px solid #ccc;
padding: 20px;
Читать далее...
Общие характеристики
Артикул-PartNumber
101096
Базовая единица
шт
Бренд
e9bc0d3a-2ead-11ee-a3e7-503eaa0d10ba
Гарантия
1 год
Код ТН ВЭД
Все характеристики
- Производитель:
- CHINT
- Модель:
- NA1-2000-1250M/3P
- Номинальный ток:
- 1250A
- Количество полюсов:
- 3P
- Отключающая способность:
- 80kA
- Номинальное напряжение:
- AC220B
- Тип расцепителя:
- Магнитный (тип М)
- Конструкция:
- Выкатной
- Рабочая температура:
- -5°C до +40°C
- Степень защиты:
- IP30
- Стандарты:
- IEC/EN 60947-2
- Размеры (Ш x В x Г):
- 400 мм x 600 мм x 350 мм