Оперативная память для ноутбука 8Gb DDR3 1600Mhz GEIL PC3 12800 GS38GB1600C11S 1,5V oem
Популярный
Общие характеристики
EAN
Объем памяти
8Gb
Серия
Green Series
Тип памяти
DDR3 SO-DIMM
Частота памяти
1600 MHz
Все характеристики
Оперативная память GeIL [GS38GB1600C11S] состоит из одного модуля объемом 8 ГБ. Устройство предназначено для модернизации компьютерной системы и увеличения ее скоростных параметров. Тип памяти DDR3 обеспечит работу с высокими частотами и при этом сэкономит потребление электричества до 40%. Напряжение питания в рабочем режиме составляет всего 1.5 В. Оперативная память GeIL [GN38GB1600C11S] имеет тактовую частоту 1600 МГц при пропускной способности 12800 МБ/с. Такие показатели способствуют быстрой и эффективной работе с информацией. Тайминги для CL, tRCD и tRP имеют задержку 11, для tRAS – 30. При необходимости настройки таймингов можно изменить, осуществив перезапуск BIOS. В модуле находится восемь микросхем – чипов, на которые записываются данные и происходит их обработка. Устройство актуально при работе с широкоформатными текстами, при обработке архивной информации, шифров и в игровой индустрии. Габариты оперативной памяти невелики и составляют по высоте всего 30 мм.
Общие характеристики
EAN
Объем памяти
8Gb
Серия
Green Series
Тип памяти
DDR3 SO-DIMM
Частота памяти
1600 MHz