Оперативная память 4GB DDR3 1600MHz GEIL PC3-12800 GN34GB1600C11S OEM
Есть в наличии
Общие характеристики
Оперативная память GeIL [GN34GB1600C11S] изготовлена по типу DDR3. Благодаря устройству происходит процесс ускорения работы персонального компьютера. В течение одного такта обрабатывается до 8 бит информации. Форм-фактор DIMM допускает от 168 до 240 контактов. Прибор имеет один модуль с восемью чипами. Тип модуля DDR3 позволяет экономить электроэнергию до 40%. Напряжение питания составляет всего 1.5 В. Модуль имеет уникальные «ключи» с характерными фигурными вырезами. Оперативная память GeIL [GN34GB1600C11S] имеет объем 4 ГБ, оптимальный для одного рабочего сеанса. Показатели частоты при этом составляют 1600 МГц при пропускной способности 12800 МБ/с. Тайминги для CAS, tRCD и tRP составляют 11, а для tRAS – 28. При необходимости показатели таймингов можно поменять через запуск BIOS. Устройство актуально при обработке файлов больших масштабов, работе с архивными материалами и шифрами, развлечении компьютерными играми. Габариты оперативной памяти невелики и составляют по высоте 30 мм.
Общие характеристики
EAN 4714221121432
Название для комплектаций 4Gb
Объем памяти 4Gb
Серия Green Series
Тип памяти DDR3
Частота памяти 1600 MHz