Оперативная память 32GB Kit (16GBx2) GEIL DDR4 2666MHz ORION GOG432GB2666C19DC Titanium Grey
Популярный
Краткое описание
Оперативная память GeIL Orion (GOG432GB2666C19DC) DIMM DDR4 32 ГБ - DDR4, 16 ГБx2шт, 2666 МГц, 19-19-19-43, 1.2V...
Читать далее...
Общие характеристики
Общие характеристики
Объем памяти
2 x 16 Gb
Тип памяти
DDR4
Частота памяти
2666 MHz