Монитор 23.8" ONVYX ONMR24FHD144B169F, FullHD, IPS, 144Hz, 1ms, 300 cd/m2, 1000:1, HDMI/DP, 2x3W
Краткое описание
Монитор ONVYX ONMR24FHD144B169F — 23.8-дюймовая модель с IPS-матрицей, разрешением Full HD, частотой обновления 144 Гц и временем отклика 1 мс. Оснащён портами HDMI и DisplayPort, а также встроенными динамиками 2×3 Вт. П...
Читать далее...