Коммутатор Dahua DH-PFS3006-4ET-60
Популярный
Краткое описание
> Коммутатор Fast Ethernet с 4 портами PoE и 2 Uplink портами
> Поддерживает стандарты IEEE802.3, IEEE802.3u и IEEE802.3X
> Автоматическое обучение MAC, устаревание, емкость MAC-адрес...
Читать далее...
Общие характеристики
PoE бюджет
60 Вт
Артикул-PartNumber
DH-PFS3006-4ET-60
Базовая единица
шт
Бренд
e720e48d-20ed-11e8-a2da-ac1f6b1dd75b
В упаковке
8
Все характеристики
> Автоматическое обучение MAC, устаревание, емкость MAC-адреса составляет 2K
> Поддерживает самоадаптацию MDI / MDIX
> Порт RJ45 поддерживает самоадаптацию 10/100 Мбит/с
> Поддерживает стандарты источников питания IEEE802.3af и IEEE803.3at
> Металлический корпус
> Поддерживает источник питания постоянного тока 48-57 В
> Металлический корпус
Общие характеристики
PoE бюджет
60 Вт
Артикул-PartNumber
DH-PFS3006-4ET-60
Базовая единица
шт
Бренд
В упаковке
8
Влажность
10% - 90%, без конденсата
Гарантия
1 год
Код
Код ТН ВЭД
Объём
0.01
Рабочий диапозон температур
Штрихкод
Интерфейсы
6 портов RJ 45 10/100 Мбит/с
Вес
1
Питание
48 В пост. тока / 1,25 A