Источник бесперебойного питания CyberPower PR3000ERTXL2UA
Есть в наличии
Общие характеристики
Автоматическое включение Есть
Артикул-PartNumber PR3000ERTXL2UA
Базовая единица шт
Безопасность Есть
Бренд d0f845f1-245d-11ed-a805-002590a8d631
В упаковке 1
Время переключения режимов 4 мс
Время полной зарядки 3 ч
Высота в монтажной стойке 2U
Выход 220В ±5% (в режиме работы от аккумулятора)
Выходная частота 50/60 ±1% (в режиме работы от аккумулятора)
Гарантия 5 лет
Диапазон работы AVR 151-302В
Длина кабеля 2,4 м
Защита от полного разряда батареи Есть
Интерфейс для связи с ПК USB/RS-232 (технология Smart)
Количество и тип выходных разъёмов IEC C13 x 6/IEC C19 x 2
Лицевая панель ЖК-дисплей
Мощность (Bт) 3000ВА / 3000Вт
Назначение Да
Номинальное входное напряжение 220В
Номинальный ток 16A
Объём 0.10
Рабочая влажность 0-90% (без конденсации)