Источник бесперебойного питания CyberPower BR1200ELCD
Общие характеристики
Автоматическое включение
Есть
Артикул-PartNumber
BR1200ELCD
Базовая единица
шт
Безопасность
Есть
Бесшумный режим
Все характеристики
Общие характеристики
Автоматическое включение
Артикул-PartNumber
BR1200ELCD
Базовая единица
шт
Безопасность
Бесшумный режим
Бренд
d0f845f1-245d-11ed-a805-002590a8d631
В упаковке
3
Время переключения режимов
4 мс
Время полной зарядки
8 ч
Вход
230В±10%
Выход
230В ±10%
Выходная частота
50/60 ±1%
Габариты (ШхГхВ)
Гарантия
2 года
Диапазон работы AVR
Защита от полного разряда батареи
Защита телефонной линии
Код
Код ТН ВЭД
Количество и тип выходных разъёмов
8 x Schuko/ 1 x USB (5V/1A)
Лицевая панель
ЖК-дисплей
Мощность (Bт)
1200ВА / 720Вт
Назначение
Да
Объём
0.01
Рабочая влажность
0-90% (без конденсации)
Рабочий диапозон температур
от 0 до 40 °С
Тип ИБП
Линейно-интерактивный
Форма выходного сигнала
Cинусоидальная, с широтно-импульсной модуляцией
Цвет
Чёрный
Штрихкод
Емкость батареи
12В/5.8Ач х 2