Блок питания Formula V FV-1200GM
Краткое описание
Универсальный вход (100–240 В)
Читать далее...
Общие характеристики
Артикул-PartNumber
FV-1200GM
Базовая единица
шт
Безопасность
OCP/OVP/UVP/OPP/SCP/OTP
Входное напряжение
100-240V
Габариты (ШхГхВ)
140x150x86 мм
Все характеристики
Универсальный вход (100–240 В)
Обеспечивает на 50% более высокую надёжность по сравнению с традиционными решениями, идеально подходит для систем с высокой нагрузкой и длительным временем работы, таких как серверы и рабочие станции. Независимые модули DC-DC для 5 В, 3,3 В и -12 В обеспечивают чистое и изолированное питание чувствительных компонентов. Обеспечивает на 30% более быструю динамическую реакцию, минимизируя пульсации напряжения и продлевая срок службы оборудования.Сертификат 80 PLUS Gold (115 В)
Обеспечивает КПД свыше 87% при 115 В и до 89% при 230 В, снижая потери энергии, расходы на электроэнергию и выбросы CO₂. Идеально для энергоэффективных систем и экологичных дата-центров.Интеллектуальное управление охлаждением
Артикул-PartNumber
FV-1200GM
Базовая единица
шт
Безопасность
OCP/OVP/UVP/OPP/SCP/OTP
Входное напряжение
100-240V
Габариты (ШхГхВ)
140x150x86 мм
Гарантия
10 лет
Дополнительное охлаждение
Вентилятор 12 см
Код ТН ВЭД
Коннектор питания CPU (pin)
16
Коннектор питания мат.платы (24pin)
1
Мощность (Bт)
1200 Вт