Блок питания Formula V FV-1000PM
Краткое описание
Универсальный вход (100–240 В)
Читать далее...
Общие характеристики
Артикул-PartNumber
FV-1000PM
Базовая единица
шт
Безопасность
OCP/OVP/UVP/OPP/SCP/OTP
Входное напряжение
100-240V
Габариты (ШхГхВ)
140x150x86 мм
Все характеристики
Универсальный вход (100–240 В)
Максимизирует коэффициент мощности для снижения гармонических искажений и улучшения совместимости с электросетью, особенно в старых зданиях. Обеспечивает на 50 % более высокую надёжность по сравнению с традиционными конструкциями и идеально подходит для систем с высокой нагрузкой и длительным временем работы, таких как серверы и рабочие станции.Сертифицировано по стандарту 80 PLUS Platinum (115 В)
Сертифицирован для обеспечения эффективности 80 PLUS Platinum при входном напряжении 115 В, что обеспечивает эффективность более 89 % при напряжении 115 В и более 90 % при напряжении 230 В. Сокращает потери энергии, снижает затраты на электроэнергию и поддерживает инициативы по созданию экологически чистых центров обработки данных.Интеллектуальный термоконтроль
Артикул-PartNumber
FV-1000PM
Базовая единица
шт
Безопасность
OCP/OVP/UVP/OPP/SCP/OTP
Входное напряжение
100-240V
Габариты (ШхГхВ)
140x150x86 мм
Гарантия
10 лет
Дополнительное охлаждение
Вентилятор 12 см
Код ТН ВЭД
Коннектор питания CPU (pin)
16
Коннектор питания мат.платы (24pin)
1
Мощность (Bт)
1000 Вт