Блок питания FSP VITA-1000GM White, 1000W, 12cm, Modular, 80+ GOLD, Cybenetics GOLD, ATX3.1(PCIe5.1)
Краткое описание
Блок питания FSP VITA-1000GM White — мощная модель на 1000 Вт с полностью модульной конструкцией. Оснащён 120 мм вентилятором, сертификацией 80+ Gold и Cybenetics Gold, поддерживает стандарты ATX 3.1 и PCIe 5.1. Идеален ... Читать далее...