Блок питания FSP HV PRO FSP650-51AAC, 650W, 120mm fan, Active PFC >0,9, 85+ Bronze, ATX 3.1
Краткое описание
Блок питания FSP HV PRO FSP650-51AAC — надёжная модель мощностью 650 Вт формата ATX 3.1. Оснащён 120 мм вентилятором, активным PFC (>0.9) и сертификацией 85+ Bronze. Подходит для игровых и рабочих систем среднего уровня.... Читать далее...