Батарейный блок Eaton 9EEBM480
Краткое описание
Батарейный блок EATON 9E extended battery moduel (EBM), 480V (9EEBM480)
Батарейный блок расширение для увеличения времени автономной работы ИБП EATON 9E20Ki.
Дополнительная батарея для источника бесперебойного питания п...
Читать далее...
Общие характеристики
Артикул-PartNumber
9EEBM480
Базовая единица
шт
Бренд
313ce9f1-fbaf-11ee-a854-002590a8d631
Время полной зарядки
6 ч
Габариты (ШхГхВ)
26,24х57,94х70,85
Все характеристики
Возможна горячая замена батареи.
Общие характеристики
Артикул-PartNumber
9EEBM480
Базовая единица
шт
Бренд
Время полной зарядки
6 ч
Габариты (ШхГхВ)
Гарантия
1 год
Код ТН ВЭД
Назначение
Да
Напряжение батарейного блока
±480В
Объём
0.31
Рабочая влажность
0-95% (без конденсации)
Ссылка на сайт производителя
https://www.eaton.com/gb/en-gb/skuPage.9EEBM480.html
Страна производства
Китай
Цвет
Чёрный
Штрихкод
Емкость батареи
12В/9Ач x 40