Батарейный блок Eaton 5PXEBM72RT3UG2
Краткое описание
Батарейный блок EATON 5PX Gen2 extended battery module (EBM), 72 V, Rack/Tower, 3U (5PXEBM72RT3UG2)
Дополнит...
Читать далее...
Общие характеристики
Артикул-PartNumber
5PXEBM72RT3UG2
Базовая единица
шт
Бренд
313ce9f1-fbaf-11ee-a854-002590a8d631
Время полной зарядки
6 ч
Высота в монтажной стойке
3U
Все характеристики
Возможна горячая замена батареи.
Общие характеристики
Артикул-PartNumber
5PXEBM72RT3UG2
Базовая единица
шт
Бренд
Время полной зарядки
6 ч
Высота в монтажной стойке
3U
Габариты (ШхГхВ)
43,8x48,3x12,9
Гарантия
2 года
Код ТН ВЭД
Назначение
Да
Напряжение батарейного блока
±72В
Объём
0.13
Рабочая влажность
0-90% (без конденсации)
Ссылка на сайт производителя
https://www.eaton.com/gb/en-gb/skuPage.5PXEBM72RT3UG2.specifications.html
Страна производства
Китай
Цвет
Чёрный
Штрихкод
Емкость батареи
12В/9Ач х 12