Батарейный блок CyberPower BPSE72V45ART2U
Общие характеристики
Артикул-PartNumber
BPSE72V45ART2U
Базовая единица
шт
Бренд
d0f845f1-245d-11ed-a805-002590a8d631
В упаковке
1
Высота в монтажной стойке
2U
Все характеристики
Общие характеристики
Артикул-PartNumber
BPSE72V45ART2U
Базовая единица
шт
Бренд
В упаковке
1
Высота в монтажной стойке
2U
Габариты (ШхГхВ)
438х610х88
Гарантия
2 года
Код
Код ТН ВЭД
Напряжение батарейного блока
±72В
Номинальный ток
45А
Объём
0.09
Рабочая влажность
0-90% (без конденсации)
Рабочий диапозон температур
от 0 до 40 °С
Цвет
Чёрный
Штрихкод
Емкость батареи
12В/7Ач х 12