Оперативная память для ноутбука 8GB DDR4 3200Mhz Team Group ELITE SO-DIMM TED48G3200C22-S01
Есть в наличии
Общие характеристики
Название для комплектаций 8GB DDR4 Объем памяти 8Gb Серия Series Elite Тип памяти DDR4 SO-DIMM Частота памяти 3200 MHz Все характеристики
Модуль оперативной памяти Team Group TED48G3200C22-S01 с объемом в 8 ГБ поможет вам провести модернизацию системы и повысить ее производительность и быстродействие. Модуль соответствует малому форм-фактору SO-DIMM и поэтому подходит для установки в ограниченное пространство ноутбуков, занимая свободные слоты под ОЗУ. Оперативная память обладает высокой пропускной способностью в 25600 Мбайт/с и функционирует на частоте 3200 МГц. У устройства сбалансированная схема работы таймингов 22-22-22-52, что еще раз подтверждает его высокую производительность. Планка стабильно и без сбоев работает на протяжении всего срока службы. Уровень потребления электроэнергии не превышает 1.2 Вт, что относит модель к энергоэффективным компонентам.
Общие характеристики
Название для комплектаций 8GB DDR4
Объем памяти 8Gb
Серия Series Elite
Тип памяти DDR4 SO-DIMM
Частота памяти 3200 MHz