Источник бесперебойного питания CyberPower PR3000ERTXL2UA
Общие характеристики
Автоматическое включение
Есть
Артикул-PartNumber
PR3000ERTXL2UA
Базовая единица
шт
Безопасность
Есть
Бренд
d0f845f1-245d-11ed-a805-002590a8d631
Все характеристики
Общие характеристики
Автоматическое включение
Артикул-PartNumber
PR3000ERTXL2UA
Базовая единица
шт
Безопасность
Бренд
В упаковке
1
Время переключения режимов
4 мс
Время полной зарядки
3 ч
Высота в монтажной стойке
2U
Выход
220В ±5% (в режиме работы от аккумулятора)
Выходная частота
50/60 ±1% (в режиме работы от аккумулятора)
Габариты (ШхГхВ)
Гарантия
5 лет
Диапазон работы AVR
Длина кабеля
2,4 м
Защита от полного разряда батареи
Интерфейс для связи с ПК
USB/RS-232 (технология Smart)
Код
Код ТН ВЭД
Количество и тип выходных разъёмов
IEC C13 x 6/IEC C19 x 2
Комплектация
PR3000ERTXL2U ИБП, Направляющие для монтажа (ИБП) в стойку, Боковое креепление для монтажа (ИБП) в с
Лицевая панель
ЖК-дисплей
Мощность (Bт)
3000ВА / 3000Вт
Назначение
Да
Номинальное входное напряжение
220В
Номинальный ток
16A
Объём
0.10
Рабочая влажность
0-90% (без конденсации)