Источник бесперебойного питания CyberPower BR1200ELCD
Есть в наличии
Общие характеристики
Автоматическое включение Есть
Артикул-PartNumber BR1200ELCD
Базовая единица шт
Безопасность Есть
Бесшумный режим Есть
Бренд d0f845f1-245d-11ed-a805-002590a8d631
В упаковке 3
Время переключения режимов 4 мс
Время полной зарядки 8 ч
Вход 230В±10%
Выход 230В ±10%
Выходная частота 50/60 ±1%
Гарантия 2 года
Диапазон работы AVR 165-290В
Защита от полного разряда батареи Есть
Защита телефонной линии Есть
Количество и тип выходных разъёмов 8 x Schuko/ 1 x USB (5V/1A)
Лицевая панель ЖК-дисплей
Мощность (Bт) 1200ВА / 720Вт
Назначение Да
Объём 0.01
Рабочая влажность 0-90% (без конденсации)
Рабочий диапозон температур от 0 до 40 °С
Тип ИБП Линейно-интерактивный
Форма выходного сигнала Cинусоидальная, с широтно-импульсной модуляцией
Цвет Чёрный
Емкость батареи 12В/5.8Ач х 2