Батарейный блок CyberPower BPE192VL2U01
Есть в наличии
Общие характеристики
Артикул-PartNumber BPE192VL2U01 Базовая единица шт Бренд d0f845f1-245d-11ed-a805-002590a8d631 В упаковке 1 Высота в монтажной стойке 2U Все характеристики
Общие характеристики
Артикул-PartNumber BPE192VL2U01
Базовая единица шт
Бренд d0f845f1-245d-11ed-a805-002590a8d631
В упаковке 1
Высота в монтажной стойке 2U
Гарантия 2 года
Назначение Да
Напряжение батарейного блока ±192В
Номинальный ток 60А
Объём 0.39
Рабочая влажность 0-90% (без конденсации)
Рабочий диапозон температур от 0 до 40 °С
Цвет Чёрный
Емкость батареи 12В/6Ач х 16