Коммутатор Dahua DH-PFS3226-24ET-240
Модель: 2642
Артикул: DH-PFS3226-24ET-240
Общие характеристики
Код
Гарантия
3 года
Штрихкод
Объём
0.03
Вес
4.60
Все характеристики
СлойL2 УдалосьНет Коммутационная способность8,8 Гбит / с Скорость пересылки пакетов6,5472 млн пакетов в секунду Память буфера пакетов4 Mbit Размер таблицы MAC8K Соответствие стандартамIEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.3ab, IEEE802.3z Особенности оборудования Стандартный блок питанияда PoEда Порт Ethernet24 Оптический порт2 Скорость порта Ethernet100 Мбит / с Скорость оптического порта1 Гбит / с Количество слотов для бизнес-картПорт 1-24: 24 × RJ45 10/100 Мбит / сПорт 25–26: 2 × RJ45 10/100/1000 Мбит / с (восходящий канал)Порт 25–26: 2 × SFP 1000 Мбит / с (восходящий канал) (комбинированный) Источник питания100 В переменного тока - 240 В переменного тока Рабочая ТемператураОт –10 до 55 ° C (от 14 до 131 ° F) Влажность при эксплуатации10%–90% Влажность хранения5%–95% Потребляемая мощностьХолостой ход: 5 ВтПолная нагрузка: 240 Вт PoE PoE СтандартIEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE PoE бюджетПорт 1-2 ≤ 60 Вт, порт 3-24 ≤ 30 Вт, всего ≤ 240 Вт Назначение контактов PoEPoE / Hi-PoE: 1, 2, 4, 5 (V +), 3, 6, 7, 8 (V-) Передача PoE на большие расстоянияда Функция VLANИзоляция порта QoSда Обслуживание системыПД Жив Общий ESDВоздушный разряд: 8 кВКонтактный разряд: 6 кВ ГрозозащитныйОбщий режим: 4 кВДифференциальный режим: 2 кВ Размеры440 мм × 300 мм × 44 мм (17,32 дюйма × 11,81 дюйма × 1,73 дюйма) Размеры упаковки527 мм × 412 мм × 110 мм (20,75 × 16,22 × 4,33 дюйма)