Люстра JUNIPER 6 LL-1204241/MLA3, шт
Есть в наличии
Модель: 22035
Артикул: LL-1204241/MLA3
419 711 ₸
Нашли дешевле ?
Общие характеристики
Совместимые типы ламп
накаливания
Тип цоколя
E14
Материал плафона/абажура
хрусталь, стекло
Тип крепления
подвесной
Цвет
золотистый
Напряжение
230 В
Материал арматуры
металл
Форма
круглая
Количество ламп
6
Все характеристики
Facebook
Twitter
Мой Мир
Вконтакте
Одноклассники
Основные характеристики
Совместимые типы ламп
накаливания
Тип цоколя
E14
Материал плафона/абажура
хрусталь, стекло
Тип крепления
подвесной
Цвет
золотистый
Общие характеристики
Напряжение
230 В
Материал арматуры
металл
Форма
круглая
Лампа
Количество ламп
6
Недавно просмотренные
iP520588
Коммутатор, BDCOM, IES200-L25-8P2S, Управляемый L3-lite, 8 портов 10/100/1000 RJ45, PoE 802.3af/at, бюджет POE 240В (зависит от БП), 2 порта SFP, DC 48-55В Dual RPS, вход DC12V, -40+75°C, DIN-rail, без блока питания
Описание
Характеристики:
Порты
8 портов 10/100/1000 RJ45
2 порта SFP
PoE
802.3af/at
Бюджет Poe
240Вт
Рабочая температура:
от -40°C до 75°C
Защита:
IP40, молниезащита 6KV
Тип питания:
Dual DC 12-55V (Phoenix), DC 12V (Jack)