Воздушный автоматический выключатель CHINT NA1-1000-1000M/3P 1000A 42kA AC220B тип М выкатной
Есть в наличии
Краткое описание
Общие характеристики
Применение
  • Автоматические выключатели серии NA1 предназначены для сетей переменного тока частоты 50/60 Гц., номинального напряжения 400 и 690В с номинальны током до 6300А. Они применяются в низковольтном щитовом оборудоании распределения и защиты от токов перегрузок, короткого замыкания в т.ч. при однофазных замыканиях на землю. Благодаря наличию в выключателях многофункциональных блоков на базе микропроцессорных модуля применение в КТП и ГРЩ систем распределения и защиты сетей промышленных предприятий, жилых и административных зданий, особенно в оборудовании распределения и защиты систем электроснабжения высотных зданий