Электрическая дрель Fixtec FED40010 400W
Есть в наличии
Модель: 17318
Артикул: FED40010
6 592 ₸
Нашли дешевле ?
Общие характеристики
Тип
дрель
Наличие удара (для дрели)
безударная
Потребляемая мощность
400 Вт
Макс. диаметр сверления дерево
20 мм
Макс. диаметр сверления металл
10 мм
Макс. число оборотов холостого хода
Количество венчиков в комплекте
3
Все характеристики
Facebook
Twitter
Мой Мир
Вконтакте
Одноклассники
Общие характеристики
Тип
дрель
Наличие удара (для дрели)
безударная
Потребляемая мощность
400 Вт
Макс. диаметр сверления дерево
20 мм
Макс. диаметр сверления металл
10 мм