Кувалда "ЭКСПЕРТ" 51102-60-L с фиберглассовой рукояткой 6.0кг
Есть в наличии
Модель: 23371
Артикул: 51102-60-L
17 133 ₸
Нашли дешевле ?
Общие характеристики
Тип
кувалда
Тип кувалды
тупоносая
Форма бойка
квадратная
Материал бойка
сталь
Материал рукоятки
стеклопластик
Все характеристики
Facebook
Twitter
Мой Мир
Вконтакте
Одноклассники
Общие характеристики
Тип
кувалда
Тип кувалды
тупоносая
Форма бойка
квадратная
Материал бойка
сталь
Материал рукоятки
стеклопластик
Вес инструмента
6.0 кг
Недавно просмотренные
Есть в наличии
iP18442
Отличная замена профессиональным инструментам стилиста
Причудливый изгиб длинных пластин выпрямителя Remington Curl Confidence S6606
Объемные локоны
Мягкие волны
Гладкая и прямая укладка
Характеристики
Количество температурных режимов - 5
Время нагрева - 30 сек
Тип управления - Электронное
Материал покрытия - Керамика
Длина шнура - 1.8м
Мощность - 47 Вт
Особенности
Выбор температуры нагрева
Автоотключение
Защита от перегрева
Термоизолированный наконечник
Функция запоминания последней температуры
Вращающийся шнур
iP453438
Выпрямитель для волос Remington S5515
Длина пластин прибора 110 мм, что означает, что вы можете захватывать большие пряди во время стайлинга для экономии времени и усилий. А скругленный корпус выпрямителя делает его идеальным прибором для выравнивания волос и создания кучеров. Идеально подходит и для коротких волос. Функция блокировки пластин делает хранение устройства максимально удобным. Когда вы выходите из дома, на 100% уверены в своем образе последнее, о чем хочется думать – исключили ли выпрямитель. Вот почему Pro-Ceramic Extra Slim имеет автоматическое выключение через 60 минут. Вращающийся шнур выпрямителя S5515 навсегда избавит вас от проблемы запутанных проводов во время укладки. Обменная гарантия 3 года + 1 дополнительный год при регистрации на официальном сайте Remington в течение 28 дней от покупки.
Советы по уходу за волосами и подготовке к укладке:
Всегда делайте укладку на чистые волосы
150 – 170 °C для тонких, поврежденных или обесцвеченных
190 – 210 °C для нормальных, здоровых и окрашенных
210 – 230 °C для густых, жестких, сильно вьющихся и волосы плохо поддаются укладке.
Хорошо прочесывайте каждую прядь волос, чтобы избежать изломов и получить желаемый результат
Характеристики:
Диапазон температуры нагрева
Функции и особенности
Автоотключение
Вращающийся шнур 360
Защита от перегрева
Ионизация
Плавающие пластини
С терморегулятором
Покрытие нагревательного элемента
Керамика
Длина шнура, см
180
Количество температурных режимов, шт
9
Сфера использования
Бытовой
Назначение
Мощность, Вт
36
Время нагрева, сек
15
Вес, кг
Сеть 220 В