Кувалда "ЭКСПЕРТ" 51102-40-L с фиберглассовой рукояткой 4.0кг (4шт/кор)
Есть в наличии
Модель: 23369
Артикул: 51102-40-L
13 140 ₸
Нашли дешевле ?
Общие характеристики
Тип
кувалда
Тип кувалды
тупоносая
Форма бойка
квадратная
Материал бойка
сталь
Материал рукоятки
стеклопластик
Все характеристики
Facebook
Twitter
Мой Мир
Вконтакте
Одноклассники
Общие характеристики
Тип
кувалда
Тип кувалды
тупоносая
Форма бойка
квадратная
Материал бойка
сталь
Материал рукоятки
стеклопластик
Вес инструмента
4.0 кг
Недавно просмотренные
Есть в наличии
iP453424
Выпрямитель для волос Remington S5525
Выпрямит самые непослушные волосы
Характеристики:
Тип управления
электронное
Назначение
Выбор температуры нагрева
Диапазон температуры нагрева
Особенности:
Автоотключение
с терморегулятором
Время нагрева 15 сек
Размеры пластин (ДхШ), см
Покрытие нагревательного элемента
керамика
Сфера использования
профессиональная
Длина шнура, см
180
Индикация нагрева
Дисплей
Мощность,
до 300 Вт
Функция "Heat Boost"
Блокировка кнопок нагрева
Защелка-фиксатор пластин
Автоматический выбор напряжения в сети
Вращающийся шнур питания
Цвет
черный
Комплектация:
Щипцы для волос, термостойкий чехол, инструкция
Дополнительные характеристики
Плавающая пластина
Гарантия
36 месяцев официальной гарантии от производителя
Страна-производитель товара
Китай..
iP448467
Кабель прямого подключения, А-Оптик, AO-DAC-100G-D1, 100G QSFP28 Direct Attach 1 м..
Отличная замена профессиональным инструментам стилиста
Причудливый изгиб длинных пластин выпрямителя Remington Curl Confidence S6606
Объемные локоны
Мягкие волны
Гладкая и прямая укладка
Характеристики
Количество температурных режимов - 5
Время нагрева - 30 сек
Тип управления - Электронное
Материал покрытия - Керамика
Длина шнура - 1.8м
Мощность - 47 Вт
Особенности
Выбор температуры нагрева
Автоотключение
Защита от перегрева
Термоизолированный наконечник
Функция запоминания последней температуры
Автоматическое отключение через 60 минут
Вращающийся шнур
Выпрямитель для волос Remington S5515
Длина пластин прибора 110 мм, что означает, что вы можете захватывать большие пряди во время стайлинга для экономии времени и усилий. А скругленный корпус выпрямителя делает его идеальным прибором для выравнивания волос и создания кучеров. Идеально подходит и для коротких волос. Функция блокировки пластин делает хранение устройства максимально удобным. Когда вы выходите из дома, на 100% уверены в своем образе последнее, о чем хочется думать – исключили ли выпрямитель. Вот почему Pro-Ceramic Extra Slim имеет автоматическое выключение через 60 минут. Вращающийся шнур выпрямителя S5515 навсегда избавит вас от проблемы запутанных проводов во время укладки. Обменная гарантия 3 года + 1 дополнительный год при регистрации на официальном сайте Remington в течение 28 дней от покупки.
Советы по уходу за волосами и подготовке к укладке:
Всегда делайте укладку на чистые волосы
150 – 170 °C для тонких, поврежденных или обесцвеченных
190 – 210 °C для нормальных, здоровых и окрашенных
210 – 230 °C для густых, жестких, сильно вьющихся и волосы плохо поддаются укладке.
Хорошо прочесывайте каждую прядь волос, чтобы избежать изломов и получить желаемый результат
Характеристики:
Диапазон температуры нагрева
Функции и особенности
Вращающийся шнур 360
Защита от перегрева
Ионизация
Плавающие пластини
С терморегулятором
Керамика
Длина шнура, см
180
Количество температурных режимов, шт
9
Сфера использования
Бытовой
Назначение
Мощность, Вт
36
Время нагрева, сек
15
Вес, кг
Сеть 220 В