Оперативная память 4GB DDR3 1600MHz GEIL PC3-12800 GN34GB1600C11S OEM
Популярный
Общие характеристики
EAN
Название для комплектаций
4Gb
Объем памяти
4Gb
Серия
Green Series
Тип памяти
DDR3
Все характеристики
Тип модуля DDR3 позволяет экономить электроэнергию до 40%. Напряжение питания составляет всего 1.5 В. Модуль имеет уникальные «ключи» с характерными фигурными вырезами. Оперативная память GeIL [GN34GB1600C11S] имеет объем 4 ГБ, оптимальный для одного рабочего сеанса. Показатели частоты при этом составляют 1600 МГц при пропускной способности 12800 МБ/с. Тайминги для CAS, tRCD и tRP составляют 11, а для tRAS – 28. При необходимости показатели таймингов можно поменять через запуск BIOS. Устройство актуально при обработке файлов больших масштабов, работе с архивными материалами и шифрами, развлечении компьютерными играми. Габариты оперативной памяти невелики и составляют по высоте 30 мм.
Общие характеристики
EAN
Название для комплектаций
Объем памяти
Серия
Green Series
Тип памяти
DDR3
Частота памяти
1600 MHz