Коммутатор Huawei S530-48S4XE
Краткое описание
Коммутаторы серии eKitEngine S53...
Читать далее...
Общие характеристики
Артикул-PartNumber
S530-48S4XE
Базовая единица
шт
Бренд
f5418d68-9138-11ef-b71b-28e424caa461
Гарантия
1 год
Код ТН ВЭД
Все характеристики
Facebook
Twitter
Мой Мир
Вконтакте
Одноклассники
| Производительность пересылки | 168Mpps |
| Коммутационная способность | 224 Гбит/с |
| Фиксированные порты | 48 портов GE SFP, 4 порта 10 GE SFP+, 2 порта стека 10 GE |
| Тип источника питания | Резервный источник питания 1+1 |
| Длительная рабочая температура | -5°С до +50°С |
| Температура хранения | от –40°С до +70°С |
Общие характеристики
Артикул-PartNumber
S530-48S4XE
Базовая единица
шт
Бренд
Гарантия
1 год
Код ТН ВЭД
Объём
0.02
Ссылка на сайт производителя
Страна производства
Китай
Штрихкод
Недавно просмотренные
iP43941
CS4006-4ET-60
6-портовый настольный коммутатор с облачным управлением и 4-портовым PoE
Соответствует требованиям стандартов IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.3ab.
Соответствует требованиям стандартов питания IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE.
Включенный адаптер питания Да
PoE Да
Ethernet-порт 4
Скорость порта Ethernet 10/100 Мбит/с
Скорость восходящего канала Ethernet-порта 10/100/1000 Мбит/с
Описание функциональных слотов
Источник питания
Внешний источник питания: 53 В постоянного тока, 1,226 А.
Рабочая Температура от –10 °C до +55 °C (от +14 °F до +131 °F)
Рабочая влажность 5–95 % (отн. влажность), без конденсата
Температура хранения от –40 °C до +70 °C (от –40 °F до +158 °F)
Потребляемая мощность В режиме ожидания: ≤3 Вт. Полная нагрузка: 65 Вт.
Производительность Уровень 2
Управляемый Да
Умный управляемый коммутатор Да
Коммутационная способность 4,8 Гбит/с
Скорость пересылки пакетов 3,57 млн пакетов в секунду
Размер буфера пакетов 4 Мбит
Размер таблицы MAC 8К
Номер виртуальной локальной сети 32
Протокол PoE IEEE802.3af; IEEE802.3at; Hi-PoE
PoE-питание Порт 1 ≤ 60 Вт, порты 2–4 ≤ 30 Вт, всего ≤ 60 Вт
Назначение контактов PoE 1,2,4,5(В+),3,6,7,8(В-)
Функция виртуальной локальной сети VLAN на основе порта
Управление потоком IEEE 802.3x Да
Функция DHCP DHCP-клиент
Управление оборудованием веб-управление; Управление приложениями
Общий
Защита от статики Разряд воздуха: 8 кВ; Контактный разряд: 6 кВ
Защита освещения Общий режим: 4 кВ; Дифференциальный режим: 2 кВ
Размеры продукта 130 мм × 90 мм × 26 мм (5,11 × 3,54 × 1,02 дюйма) (Д × Ш × В)
Размеры упаковки 265 × 238 × 76 мм (10,43 × 9,37 × 2,99 дюйма) (Д × Ш × В)