Коммутатор Hikvision DS-3E2754-HI-48T6X
Корпус: Металлический
Вес нетто: 3,60 кг
Вес брутто: 4,95 кг
Размеры (Ш × ...
Читать далее...
Общие характеристики
Facebook
Twitter
Мой Мир
Вконтакте
Одноклассники
Спецификации устройства
Корпус: Металлический
Вес нетто: 3,60 кг
Вес брутто: 4,95 кг
Размеры (Ш × В × Г): 440,00 мм × 260,00 мм × 43,60 мм
Рабочая температура: -5 °C до 45 °C
Температура хранения: от -40 °C до 70 °C
Рабочая влажность: от 10% до 95% (без конденсации)
Функции программного обеспечения
ACL: ACL на уровнях 2, 3 и 4, IPv4 и IPv6, ACL VLAN; Входящий: 1280, Исходящий: 512.
Управление системой
ГЭС
Одобрение
Коммутатор Dahua DH-PFS4226-24GT-240
Технические характеристики
Модель DH-PFS4226-24GT-240
Ethernet-порт 24*10/100/1000 Base-T (источник питания PoE)
2*100/1000 Base-X
Последовательная консоль RS232 1*RS232 с коннектором RJ45 с кабелем консоли, 115,2 Кбит/с, 8,N,1
Потребление питания PoE Порт 1 и порт 2 поддерживают Hi-PoE 60Вт
Питание для отдельного порта ≤30Вт, общее ≤240Вт
Протокол PoE IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE
Коммутационная матрица 52 Гбит/с
Скорость передачи пакетов 38.688Mpps
Буферная память 4Мб
Относительная влажность 5%~95%
Питание AC 100-240В, 50/60Гц
Грозозащита Общий режим 2кВ
Дифференциальный режим 1кВ
Рабочая температура -10°C~55°C
Размеры (Ш×Г×В) 440мм x300мм x44мм
Эксплуатационные характеристики
Система Имя пользователя / пароль: admin/admin
IP-адрес: 192.168.1.110/24
Бюджет мощности PoE Общий ≤240Вт
Таблица MAC-адресов 8K
Агрегирование каналов Ручное агрегирование/LACP
Зеркалирование портов Зеркалирование портов многие-к-одному
Контроль потока Полудуплексная связь на основе управления обратным потоком;
Полнодуплексная связь на основе кадра PAUSE
Многоадресная передача IGMP Snooping v1/v2/v3
Spanning tree Поддержка STP/RSTP/MSTP
Таблица MAC-адресов Поддержка конфигурации таблицы MAC-адресов
Маршрутизатор MikroTik RB750P-PBr2
Характеристики:
Код продукта RB750P-PBr2
Назначение Маршрутизатор
Операционная система RouterOS
Уровень лицензии RouterOS 4
Количество ethernet-интерфейсов 5
Количество SFP-интерфейсов -
Поддержка Wi-Fi Нет
Архитектура MIPSBE
Процессор QCA9531
Частота процессора 650 МГц
Количество ядер процессора 1
Объем оперативной памяти 64 МБ
Объем постоянной памяти 16 МБ
Тип постоянной памяти FLASH
Поддержка аппаратного шифрования Нет
PoE-вход Да
PoE-выход Да
Размещение блока питания Внешнее
Охлаждение Пассивное
Мониторинг температуры процессора Нет
Мониторинг температуры печатной платы Да
Мониторинг напряжения Да
Мониторинг силы тока Да
Кнопка переключения режимов (Mode) Нет
Размеры 125 x 178 x 48 мм
Крепление в стойку Нет
Допустимая температура окружающей среды От -40 до +70 °C
Коммутатор Mikrotik CRS328-4C-20S-4S+RM
Коммутатор Mikrotik CRS328-4C-20S-4S+RM поставляется с предустановленной операционной системой RouterOS уровень 5 (SwOS). Он оснащен чипсетом 98DX3236A1, тактовая частота которого составляет 800 МГц. Объем ОЗУ достигает 512 МБ. Общая пропускная способность каналов составляет 128 Гбит/с.
В основе работы Mikrotik CRS328-4C-20S-4S+RM лежит неблокируемая коммутация. Одновременно модель может обслуживать до 4000 сетей VLAN. По ходу работы коммутатора происходит автоматическое отслеживание трафика. О состоянии работы системы сообщает светодиодная индикация. Устройство выполнено в корпусе высотой 1U, монтируется в шкаф или телекоммуникационную стойку формата 19".
Характеристики:
Операционная система RouterOS, Level 5 / SwOS (двойная загрузка)
Размер оперативной памяти 512 MB
Размер встроенной памяти 16 MB
Порты и интерфейсы 20 × SFP
4 × SFP+
4 × Gigabit Ethernet / SFP (комбинированный)
1 × RJ45
Стандарты проводной связи 802.3ad (агрегация каналов)
Потребляемая мощность (макс) 43 Watts
Поддержка протоколов SNMP
Уровни коммутации Layer 3
Пропускная способность портов:
100 Mbps
1000 Mbps
10 GE
Форм-фактор Стоечный
Общая пропускная способность 128 Gbps
Кол-во портов RJ45 4
Кол-во портов SFP 24
Кол-во портов SFP+ 4
Процессор 98DX3236A1 800 МГц, 1 ядро
Рабочая температура -20...+60 °C
Дополнительные возможности
IEEE 802.1Q VLAN
Поддержка до 4 000 одновременных сетей VLAN
Изоляция портов
Безопасность портов
Контроль широковещательного шторма
Зеркалирование входного / выходного трафика портов
STP / RSTP / MSTP
Список контроля доступа (ACL)
Поддержка Jumbo-кадров размером 10218 байт
Отслеживание сетевого трафика
Двойная загрузка поддерживаемых ОС: SwOS или RouterOS
Размеры (Ш×В×Г) 44.3×4.4×20 cm
PFS3110-8ET1GT1GF-96
10-портовый неуправляемый настольный коммутатор с 8-портами PoE
Порты PoE 100 Мбит/с и гигабитные uplink порты.
Красный порт соответствует стандарту IEEE 802.3bt.
Блок питания поддерживает до 90 Вт.