Коммутатор Hikvision DS-3E2528-HI-24T4F
Корпус: Металл
Вес нетто: 2,10 кг
Вес брутто: 2,90 кг
Размеры (Ш × В...
Читать далее...
Общие характеристики
Facebook
Twitter
Мой Мир
Вконтакте
Одноклассники
Спецификации устройства
Корпус: Металл
Вес нетто: 2,10 кг
Вес брутто: 2,90 кг
Размеры (Ш × В × Г): 440,00 мм × 160,00 мм × 43,60 мм
Рабочая температура: -5 °C до 45 °C
Температура хранения: от -40 °C до 70 °C
Рабочая влажность: от 10% до 95% (без конденсации)
Функции программного обеспечения
ACL: ACL на уровне 2, уровне 3 и уровне 4, IPv4 и IPv6, ACL VLAN.
Управление системой
IPv6
Надежность
Горячая заплатка: обновление заплатки в процессе эксплуатации.
ГЭС
Одобрение
Медиаконвертер MikroTik RBFTC11
Медиаконвертер MikroTik RBFTC11 – это уличный всепогодный медиаконвертер с оптического в медный кабель. В отличии от обычных медиаконвертеров, доступных на рынке, RBFTC11 сконструирован для использования в любых самых суровых климатических условиях. Влагостойкий корпус имеет крышку с фиксирующим винтом под которой скрываются разъемы. Диапазон рабочих температур очень широкий от -40⁰ С до +70⁰ С. Поддержка РоЕ от 12 В до 57 В любых стандартов Passiv/802.3af/at.
Маршрутизатор MikroTik RB951Ui-2nD
Модель RB951Ui-2nD стала мощнее своих предшественников. Она имеет поддержку 4G модемов через USB 2.0. Объем ОЗУ увеличен до 128 МБ. Благодаря высокой тактовой частоте 650 МГц у пользователя не возникнут проблемы с задачами, на практике процессор может разгоняться до 750 МГц.
Увеличение оперативной памяти привело к увеличению производительности RouterBoard hAP Mikrotik, что отражается на максимальной пропускной способности и пакетной производительности, которые соответственно равны 490 Мбит/сек и до 200 тыс. пакетов/сек. Диапазон входящего напряжения был увеличен до 30 В, а порт miniUSB успешно заменен на DC-джек. Так же его можно запитать по PoE или от него запитать по PoE другое устройство.
Характеристики:
Связь 3G
4G
Подключение USB
Исполнение внутреннее
Форм фактор стационарный
Тип оборудования Wi-Fi роутер
Стандарты Wi-Fi Wi-Fi 4 (802.11n)
Скорость передачи 300 Mbps
Дальность действия 100 m
HPBW по горизонтали 360°
Операционная система MikroTik RouterOS, L4 license
Частота процессора 650 MHz
Размер оперативной памяти 64 MB
Направленность антенны всенаправленная
Антенна (кол-во) 2 шт
Мощность передачи (макс) 22 dBm
MIMO 2 × 2
Поляризация двойная, линейная
Усиление антенны 1.5 dBi
Режимы беспроводной сети:
Access Point
AP Bridge
Access Point WDS
Alignment Only
Bridge
Nstreme Dual Slave
Repeater
Station
Station Bridge
Station Pseudobridge
Station Pseudobridge Clone
Station WDS
WDS Slave
WISP
Wireless router mode
Порты и интерфейсы 5 × 10/100 Ethernet Port, USB 2.0
Потребляемая мощность (макс) 5 Watts
Питание 6-30V
Виды шифрования
AES
TKIP
WEP
WPA
WPA-PSK
WPA2
WPA2-PSK
Способы подключения WAN
DHCP
L2TP
PPPoE
PPTP
статический IP
Возможность установки в стойку нет
Кол-во пакетов в секунду 200
Передача данных двухдиапазонная
Тип точки доступа SOHO
Входное напряжение (макс) 30 V
Макс. кол-во одновременно подкл. клиентов 25
Диапазоны частот 2,4 GHz
Стандарты PoE Passive PoE
Пропускная способность портов 100 Mbps
Мощность PoE 160 mW W
Кол-во портов RJ45 5
Блока питания 24 В/0,8 А
Интерфейс USB есть
USB USB 2.0
Процессор Atheros QCA9531
Рабочая температура -30...+70 °C
Размеры (Ш×В×Г) 11,3 × 8,9 × 2,8 cm..
PFS4218-16GT-240
16-портовой гигабитный управляемый коммутатор PoE
Сетевой управляемый коммутатор PoE уровня 2
Поддержка стандартов IEEE802.3af, IEEE802.3at
Поддержка Hi-PoE 60Вт