Коммутатор Dahua DH-PFS3010-8ET-96
Популярный
Краткое описание
> Поддерживает стандарты IEEE802.3, IEEE802.3u и IEEE802.3X
> Автоматическое обучение MAC, устаревание, емкость MAC-адреса составляет 2K
> Поддерживает самоадаптацию MDI / MDIX
> По...
Читать далее...
Общие характеристики
PoE бюджет
96 Вт
Артикул-PartNumber
DH-PFS3010-8ET-96
Базовая единица
шт
Бренд
e720e48d-20ed-11e8-a2da-ac1f6b1dd75b
Влажность
5% - 95%, без конденсата
Все характеристики
> Порт RJ45 поддерживает самообслуживание 10/100/1000 Мбит / с
> Поддерживает стандарты источников питания IEEE802.3af и IEEE803.3at
> Металлический корпус
> Поддерживает Hi-PoE 60 Вт (для первого порта)
> Поддерживает источник питания постоянного тока 48-57 В
> Металлический корпус
Общие характеристики
PoE бюджет
96 Вт
Артикул-PartNumber
DH-PFS3010-8ET-96
Базовая единица
шт
Бренд
Влажность
5% - 95%, без конденсата
Гарантия
1 год
Код ТН ВЭД
Объём
0.01
Потребляемая мощность при работе
50 Вт
Штрихкод
Интерфейсы
8 портов 10/100М RJ45 + 2 порта 10/100/1000M RJ45
Вес
1.32
Питание
DC 48V