Коммутатор Dahua DH-PFS3009-8ET-96
Общие характеристики
Артикул-PartNumber
DH-PFS3009-8ET-96
Базовая единица
шт
Влажность
10% - 90%, без конденсата
Гарантия
1 год
Код ТН ВЭД
Все характеристики
Facebook
Twitter
Мой Мир
Вконтакте
Одноклассники
Автоматическое обучение MAC, устаревание, емкость MAC-адреса составляет 2K
Поддерживает самоадаптацию MDI / MDIX
Поддерживает PoE, PoE +, Hi-PoE
Максимальная выходная мощность: 30 W / порт PoE 60 W / порт Hi-PoE
Общая максимальная мощность: 96 W
Передача PoE на 250 метров
Рабочая температура: от -10º до +55ºC; габаритные размеры 190x100x30 мм
Общие характеристики
Артикул-PartNumber
DH-PFS3009-8ET-96
Базовая единица
шт
Влажность
10% - 90%, без конденсата
Гарантия
1 год
Код ТН ВЭД
Объём
0.01
Штрихкод
Интерфейсы
1 порт 10/100 Base-T, 8 портов 10/100 Base-T с поддержкой PoE
Вес
1.33
Рабочий диапазон температур
Недавно просмотренные
Нет в наличии
Мобильный телефон Redmi Note 11S 64GB Харизматичный стиль RedmiОцените лидерские качества Redmi Note 11S. Наслаждайтесь суперчетким и плавным изображением на 6.43-дюймовом FHD+ AMOLED-дисплее с частотой обновления 90 Гц. Мощный процессор MediaTek Helio G96 позволяет легко решать любые емкие задания. Основная камера 108 Мп сохраняет все памятные моменты в мельчайших подробностях. Мощная зарядка 33 Вт за считанные минуты способна зарядить батарею на несколько часов работы.Шедевры мобильной фотографииОсновная камера 108 Мп снимает потрясающие фотографии в супер-разрешении одним нажатием. И даже удаленные объекты при увеличении остаются четкими до мельчайших деталей. Двойной ISO, технология 9-в-1 и увеличенный датчик 1/1,52 дюйма обеспечивают получение ярких и контрастных снимков даже при плохом освещении. А сверхширокоугольная камера, датчик глубины и макрокамера дают возможность снимать с разных ракурсов и в любых условиях.Улыбнитесь – есть поводСелфи-камера 16 Мп со встроенными визуальными эффектами получает уникальные селфи, которыми так и хочется поделиться. Передовые алгоритмы съемки на ИИ сделают так, чтобы на каждом фото вы выглядели естественно и привлекательно.FHD+ AMOLED-дисплейДисплей Redmi Note 11S с частотой обновления 90 Гц точно и четко воспроизводит любой контент, обеспечивает плавный скроллинг и превосходное качество картинки в динамичных сценариях. Расширенный цветовой диапазон DCI-P3 придает цветам уникальную яркость и насыщенность. А датчики освещения позаботятся о том, чтобы вам было комфортно пользоваться смартфоном даже на ярком солнце.Больше времени на работу, меньше – на подзарядкуБыстрая зарядка мощностью 33 Вт до 26% сокращает время подзарядки и полностью справляется с задачей всего за 58 минут, а технологии Mi FC + MMT делают процесс подзарядки максимально эффективным. Батарея емкостью 5000 мАч гарантирует, что вы сможете активно общаться и развлекаться целый день. Вы сможете пользоваться смартфоном в режиме разговора до 33 часов или смотреть видео до 16 часов без перерыва на подзарядку.Эффективное охлаждениеПередовая технология LiquidCool отвечает за безопасную температуру внутренних компонентов даже при пиковых нагрузках. Система охлаждения, состоящая из нескольких слоев графита и медной фольги, обеспечивает быстрый отвод излишков тепла, благодаря чему процессор не перегревается, и ваш Redmi Note 11S стабильно работает при любых сценариях.Впечатляющая мощность MediaTek8-ядерный процессор MediaTek Helio G96 с частотой до 2.05 ГГц и мощный графический процессор ARM Mali-G57 обеспечивают непревзойденную производительность, высокую скорость обработки графики и уникальное быстродействие системы. Redmi Note 11S обладает мощным игровым потенциалом, снимает супер-четкие фото и воспроизводит видео без лагов и задержек в формате FHD+.Яркое звучаниеМощные динамики воспроизводят звук студийного качества с насыщенными глубокими басами и чистыми нотами среднего и высокого диапазона. Четкое и насыщенное звуковое сопровождение создает эффект присутствия при просмотре контента и позволяет наслаждаться любимой музыкой в превосходном качестве.Тонкий и легкийБлагодаря тонкому минималистическому дизайну Redmi Note 11S легко отличить от других смартфонов. Три премиальных цвета на выбор Жемчужно-белый/ Графитовый Серый/ Насыщенный Синий позволяют каждому найти смартфон себе по вкусу. А толщина всего 8.09 мм и вес 179 г делают устройство идеальным для каждодневного использования...