Коммутатор D-Link DGS-1210-52/F3A
Краткое описание
Описание готовится...
Читать далее...
Общие характеристики
Артикул-PartNumber
DGS-1210-52/F3A
Базовая единица
шт
Бренд
37984c6d-d7a6-11e6-976b-00155d00460d
В упаковке
3
Гарантия
1 год
Все характеристики
Facebook
Twitter
Мой Мир
Вконтакте
Одноклассники
Описание готовится
Общие характеристики
Артикул-PartNumber
DGS-1210-52/F3A
Базовая единица
шт
Бренд
В упаковке
3
Гарантия
1 год
Код
53824
Код ТН ВЭД
Объём
0.02
Страна производства
Китай
Штрихкод
Вес
4.78
Недавно просмотренные
iP12186
Маршрутизатор Grandstream GWN7001
Процессор - Dual ARM Cortex A53 1 ГГц
Память и NAT сессии - 256MB RAM, 256MB Flash, 30 000 сессий NAT
Сетевые интерфейсы - 6 портов Gigabit Ethernet *Все порты поддерживают WAN/LAN (конфигурируемые)
Пропускная способность NAT - 2,2 Гбит/с
Пропускная способность IPsec VPN - 530 Мбит/с
Вспомогательные порты - 1 порт USB 2.0, 1 отверстие для сброса.
Максимальное количество одновременных VPN туннелей - до 50 туннелей
Управление сетью - встроенный контроллер GWN7001 может управлять собой и до 100 точками доступа GWN
Монтаж - Настольный и настенный монтаж
Светодиоды - 8 одноцветных светодиодов для отслеживания устройства и индикации состояния
Тип подключения - DHCP, статический IP, PPPoE, PPTP, L2TP
QoS:
- VLAN, TOS
- Поддержка нескольких классов трафика, фильтрация по порту, IP-адресу, DSCP и полимеризация.
- App Qos
- Приоритизация VoIP
Брандмауэр:
DDNS, переадресация портов, DMZ, UPnP, Anti-DoS, правила трафика, NAT, ALG
Безопасность:
- Мониторинг приложений/протоколов и статистика трафика
- Фильтрация содержимого: Поддержка фильтрации содержимого приложений/URL/DNS/Web
- Безопасный поиск
VPN:
- SSL VPN Server / Client-to-Site
- IPsec VPN клиент-сайт / сайт-сайт
- PPTP VPN сервер / клиент-сайт
- L2TP Клиент-сайт
- Шифрование IPSec: DES, 3DES, AES
- Аутентификация IPSec: MD5, SHA-1, SHA2-256
- Обмен ключами IPSec: Основной/Агрессивный режим, Предварительный общий ключ, DH Группы 1/2/5/14
- Протоколы IPSec: ESP
- IPSec NAT Traversal
- Шифрование SSL VPN: AES, DES
- Сертификат SSL VPN: RSA
- PPTP Encrpytion: MPPE 40-бит, 128-бит, IPSec
- Аутентификация PPTP/L2TP: MS-CHAPv1/2
PoE:
Вход PoE н/д
Выход PoE N/A
Питание и экологичная энергоэффективность:
Универсальный адаптер питания в комплекте
Выход: 12V DC 1A (12W)
Окружающая среда:
Эксплуатация: 0°C - 40°C
Хранение: от -30°C до 60°C
Влажность: от 10% до 90% без конденсации влаги
Физические характеристики:
Размеры устройства:
210mm(L)x130mm(W)x35mm(H);
Вес устройства: 453 г
Размеры всего пакета:
246mm(L)x235mm(W)x54mm(H);
Вес всего пакета: 672 г
Комплектация:
Маршрутизатор GWN7001
универсальный блок питания
сетевой кабель
быстрая установка
блок питания
сетевой кабель
руководство по быстрой установке..
Коммутатор, Ubiquiti, ES-48-500W, EdgeSwitch 48 500W, Управляемый L2+, 48 портов 10/100/1000 Mbps RJ45 PoE, 802.3af/at, бюджет 500W, 2 порта SFP, 2 порта SFP+, Стоечный
Коммутационные возможности EdgeSwitch 48 PoE:
пропускная способность мгновенного неблокирующего режима — 70 Гбит/с;
коммутационная ёмкость — 140 Гбит/с;
разные протоколы остовного дерева;
VLAN, в том числе частные и голосовые;
агрегация портов;
классификация качества обслуживания по DiffServ и CoS;
статическая маршрутизация;
сервер DHCP.
режим — PoE/PoE+ с автоопределением или 24-вольтовый пассивный режим PoE;
максимальная мощность порта в режиме PoE+ — 34,2 Вт при напряжении 50—57 В;
максимальная мощность порта в пассивном режиме PoE — 17 Вт при напряжении 20—27 В.
Полное потребление достигает 500 Вт, собственное потребление свитча без учета PoE — 64 Вт.
Уровень коммутатора:
Управляемый уровня 2
Порты Gigabit Ethernet :
48 x 10/100/1000Mbps
Порты SFP:
2 x 1000 Mbps
Порты SFP+:
2 x 1000/10000Mbps
Пропускная способность:
70 Gbps
Пакетная производительность:
104.16 Mpps
Способ установки:
Стоечный
Операционная система:
EdgeOS
PoE Out
Вес:
5.3 кг
Источник питания:
100-240VAC/50-60 Hz, универсальный вход
Внешнее управление:
Ethernet In/Out Band
Порты с подачей питания:
Ethernet порты: 1-48
Размеры:
485.04 x 44.45 x 347.6 мм