Коммутатор D-Link DGS-1008P/F1A
Краткое описание
Описание готовится...
Читать далее...
Общие характеристики
Артикул-PartNumber
DGS-1008P/F1A
Базовая единица
шт
Бренд
37984c6d-d7a6-11e6-976b-00155d00460d
В упаковке
2
Гарантия
1 год
Все характеристики
Facebook
Twitter
Мой Мир
Вконтакте
Одноклассники
Описание готовится
Общие характеристики
Артикул-PartNumber
DGS-1008P/F1A
Базовая единица
шт
Бренд
В упаковке
2
Гарантия
1 год
Код
52035
Код ТН ВЭД
Объём
0.02
Штрихкод
Вес
1.90
Недавно просмотренные
iP21452
Коммутатор H3C LS-5120V3-28F-LI-GL
Характеристики:
S5120V3-28F-LI
Коммутационная способность 92Гбит/с
Пропускная способность пересылки 136.9Mpps
Процессор 1 ядро, 800 МГц
Флэш/SDRAM 256 МБ/512 МБ
Размеры (Ш × Г × В) 440×230×43,6 мм
Масса ≤ 3 кг
Сетевой интерфейс 24xSFP+2xSFP(2Combo) +2xSFP+
Максимальная пропускная способность стекирования 40Гбит/с
Максимальное количество стеков 9
Портовый прилив 6КВ
Входное напряжение Переменный ток: Номинальный диапазон напряжения составляет от 100 В до 240 В, 50/60 Гц.
Общее потребление энергии
МИН:Переменный ток: 15 Вт
МАКС:Переменный ток: 45 Вт
MTTR(час) 1
Рабочая температура
-5℃ ~ 50℃ (нормальная рабочая температура)
Температура хранения-40℃ ~ 70℃
Относительная влажность от 5% до 95%, без конденсации..