Коммутатор 48PORT 1000M POE 2SFP+ 2SFP ES-48-500W UBIQUITI
Краткое описание
Коммутатор Ubiquiti EdgeSwitch 48 500W (ES-48-500W) — управляемый Layer 2 Gigabit PoE-коммутатор с 48 портами RJ45 10/100/1000 Мбит/с и 4 оптическими uplink-портами (2× SFP и 2× SFP+ 1/10 Гбит/с). Общий PoE-бюджет — до 5...
Читать далее...
Facebook
Twitter
Мой Мир
Вконтакте
Одноклассники
Коммутатор Ubiquiti EdgeSwitch 48 500W (ES-48-500W) — управляемый Layer 2 Gigabit PoE-коммутатор с 48 портами RJ45 10/100/1000 Мбит/с и 4 оптическими uplink-портами (2× SFP и 2× SFP+ 1/10 Гбит/с). Общий PoE-бюджет — до 500 Вт (поддержка IEEE 802.3af/at), что позволяет питать большое количество сетевых устройств. Предназначен для корпоративных и операторских сетей с гибким управлением через EdgeOS.
Недавно просмотренные
iP458984
DH-SF1024
24-портовый неуправляемый коммутатор Ethernet
через веб-интерфейс, что упрощает установку.
Подключи и работай
Не требует никаких усилий и настроек. Просто используйте его после после включения.
Широкий диапазон рабочих температур (от -20 °C до +60 °C)
Благодаря металлическому корпусу устройство обладает отличным теплоотводом и широкой
Безвентиляторная конструкция
механические потери и в определенной степени увеличивает срок службы.
Оптимизированная производительность
Все порты могут передавать потоки на высоких скоростях без задержек.
24-портовый Ethernet-коммутатор 10/100 Мбит/с.
Соответствует стандартам IEEE802.3, IEEE802.3u и IEEE802.3X.
-Поддерживает обучение и запоминание MAC-адресов, емкость списка MAC-адресов составляет
8K.
Металлический корпус с отличным теплоотводом.
Простая установка, подключи и работай
Адаптер питания в комплекте Да
Порт Ethernet 24
Скорость порта Ethernet 10/100 Мбит/с
Порты 1-24: 24 × RJ-45 10/100 Мбит/с
Источник питания Встроенный источник питания: 100-240 В переменного тока, 50/60 Гц, не более 0,7A
Рабочая температура от -20 °C до +60 °C (от -4 °F до +140 °F)
Рабочая влажность 10%-90% (относительная влажность), без конденсации
Температура хранения от -40 °C до +75 °C (от -40 °F до +167 °F)
Потребляемая мощность Холостой ход: 0,7 Вт Полная нагрузка: 2.3 W