Коммутатор Dahua DH-PFS3005-4ET-36
Есть в наличии
Модель: 2662
Артикул: DH-PFS3005-4ET-36
16 716 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Коммутатор Dahua DH-PFS3005-4ET-364 портовый РоЕ коммутатор неуправляемый 4 порта x10/100 Base-T(Питание PoE) 1 порт x10/100 Base-T (Uplink) Мощность PoE портов: ≤30Вт на порт, Всего: ≤36Вт; IEEE802.3at/IEEE802,3afБюджет...
Читать далее...
Общие характеристики
Код
Базовая единица
шт
Гарантия
3 года
Штрихкод
Объём
0.01
Вес
0.98
Все характеристики
Facebook
Twitter
Мой Мир
Вконтакте
Одноклассники
- 4 портовый РоЕ коммутатор неуправляемый
- 4 порта x10/100 Base-T(Питание PoE)
- 1 порт x10/100 Base-T (Uplink)
- Мощность PoE портов: ≤30Вт на порт, Всего: ≤36Вт;
- IEEE802.3at/IEEE802,3af
- Бюджет РОЕ: 36 Вт
- Питание :VAC 220 B
- Размеры: 170 ×100×35 мм