Коммутатор неуправляемый Reyee RG-ES110D-P, 8x10/100 PoE, 2x10/100 Uplink, PoE 110W
Есть в наличии
Краткое описание
Коммутатор Reyee RG-ES110D-P — неуправляемый PoE-коммутатор с 8 портами 10/100 Мбит/с с поддержкой PoE/PoE+, 2 uplink-портами Gigabit (10/100/1000 Мбит/с) и максимальным PoE-бюджетом 110 Вт для питания PoE-устройств. Он ...
Читать далее...
Facebook
Twitter
Мой Мир
Вконтакте
Одноклассники
Коммутатор Reyee RG-ES110D-P — неуправляемый PoE-коммутатор с 8 портами 10/100 Мбит/с с поддержкой PoE/PoE+, 2 uplink-портами Gigabit (10/100/1000 Мбит/с) и максимальным PoE-бюджетом 110 Вт для питания PoE-устройств. Он отлично подходит для простого развёртывания сетей видеонаблюдения, Wi-Fi-точек доступа и других PoE-устройств без дополнительной настройки.
Недавно просмотренные
Есть в наличии
21573
iP19928
Коммутатор Netis P116GH — неуправляемое PoE-устройство с 16 портами Fast Ethernet (10/100 Мбит/с) с поддержкой PoE+ (IEEE 802.3af/at), 2 гигабитными uplink-портами (10/100/1000 Мбит/с), 1 SFP-слотом и общим бюджетом питания 240 Вт для питания PoE-устройств (IP-камеры, точки доступа и др.). Подходит для сетей видеонаблюдения и офисных распределённых сегментов с большим количеством PoE-клиентов...