Коммутатор Dahua DH-PFS3009-8ET-96
Популярный
Общие характеристики
Артикул-PartNumber
DH-PFS3009-8ET-96
Базовая единица
шт
Влажность
10% - 90%, без конденсата
Гарантия
1 год
Код ТН ВЭД
Все характеристики
Автоматическое обучение MAC, устаревание, емкость MAC-адреса составляет 2K
Поддерживает самоадаптацию MDI / MDIX
Поддерживает PoE, PoE +, Hi-PoE
Максимальная выходная мощность: 30 W / порт PoE 60 W / порт Hi-PoE
Общая максимальная мощность: 96 W
Передача PoE на 250 метров
Рабочая температура: от -10º до +55ºC; габаритные размеры 190x100x30 мм
Общие характеристики
Артикул-PartNumber
DH-PFS3009-8ET-96
Базовая единица
шт
Влажность
10% - 90%, без конденсата