Коммутатор 48PORT 1000M POE 2SFP+ 2SFP ES-48-500W UBIQUITI
Краткое описание
Коммутатор Ubiquiti EdgeSwitch 48 500W (ES-48-500W) — управляемый Layer 2 Gigabit PoE-коммутатор с 48 портами RJ45 10/100/1000 Мбит/с и 4 оптическими uplink-портами (2× SFP и 2× SFP+ 1/10 Гбит/с). Общий PoE-бюджет — до 5...
Читать далее...
Facebook
Twitter
Мой Мир
Вконтакте
Одноклассники
Коммутатор Ubiquiti EdgeSwitch 48 500W (ES-48-500W) — управляемый Layer 2 Gigabit PoE-коммутатор с 48 портами RJ45 10/100/1000 Мбит/с и 4 оптическими uplink-портами (2× SFP и 2× SFP+ 1/10 Гбит/с). Общий PoE-бюджет — до 500 Вт (поддержка IEEE 802.3af/at), что позволяет питать большое количество сетевых устройств. Предназначен для корпоративных и операторских сетей с гибким управлением через EdgeOS.
Недавно просмотренные
iP14507
Порты
1 порт 10GBaseT WAN/LAN
1 порт SFP+ WAN/LAN
1 порт 10/100/1000M WAN
8 портов 10/100/1000M LAN
2 x USB (3.2 Gen1)
WI-FI
802.11a/b/g/n/ac/ax
AX6000
Антенны
External antenna x 8
Питание
AC Input : 110V~240V(50~60Hz)
DC Output : 19V 3.42A
Прочие функции
OFDMA, Beamforming, MU-MIMO
AiMesh
Router APP
Alexa
AiProtection
Родительский контроль
Adaptive QoS
144 406 ₸
Есть в наличии
Светильник Philips 59441 MESON 080 3.5W 40K WH recessed LEDНадежный источник света. Бюджетное решение – без слепящего эффекта и видимой пульсации. Основные особенности и преимущества: Пластиковый корпус высота 45–47 мм., внешний диаметр 95-215мм. Клеммная колодка и драйвер интегрированы в корпус для простоты установки. Большая площадь рассеивателя для равномерного распределения светового потока. Светодиодная технология позволяет сэкономить до 30% на счетах за электричество.Доступны версии на 3000, 4000 и 6500К. Энергосбережение• Встроенный светодиод является частью системы Световой эффект• Равномерное распределение света Долгий срок службы• Невероятно долгий срок службы — 15 000 часов Встроенный светодиод является частью системы• Надежный источник света. Благодаря встроенному светодиодному источнику света вы сможете наслаждаться превосходным освещением в доме и не беспокоиться об обслуживании и замене ламп...
Есть в наличии
WiFi маршрутизатор MikroTik L009UiGS-2HaxD-IN, Wi-Fi 6, 574Mbps, 8xGLAN (1xPoE-out), 1×SFP, 1xUSB3.0
Порты
1 порт 10/100/1000M WAN
4 порта 10/100/1000M LAN
1 x USB (3.2 Gen1)
WI-FI
802.11a/b/g/n/ac/ax
AX3000
Антенны
External antenna x 4
Питание
AC Input : 110V~240V(50~60Hz)
DC Output : 19 V with max. 1.75 A current