Фонарь светодиодный аккумуляторный Greenworks G24LA500 24V без АКБ и ЗУ
Краткое описание
Фонарь аккумуляторный 24V GREENWORK G24LA500 Фонарь аккумуляторный 24V GREENWORK G24LA500 - яркий светодиодный фонарь, который отлично подходит для освещения рабочей зоны или кемпинга. Работает от аккумулятора 24V. ... Читать далее...
Общие характеристики
Фонарь аккумуляторный 24V GREENWORK G24LA500
Фонарь аккумуляторный 24V GREENWORK G24LA500 - яркий светодиодный фонарь, который отлично подходит для освещения рабочей зоны или кемпинга. Работает от аккумулятора 24V. Световой поток составляет 500 лм. Фонарь можно установить на любую поверхность или подвесить на крюк за скобу для подвески. Модель имеет два USB порта (тип-А и тип-С) для зарядки мобильных устройств (5 В / 2,5А).