Люстра ROSE BUD 8 LL-100448/ML/505, шт
Есть в наличии
Модель: 22295
Артикул: LL-100448/ML/505
717 390 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Хрустальная люстра от чешского производителя Aldit с подвесками Swarowski Количество ламп: 8 Мощность ламп: 40W Тип ламп: E14 Покрытие металла: Латунь Цвет стекла: Хрустальное стекло Тип подвески: Стандарт Диаметр (см): ...
Читать далее...
Facebook
Twitter
Мой Мир
Вконтакте
Одноклассники
Недавно просмотренные
iP578794
Коммутатор, Dahua, DH-S3218-16ET-135, Неуправляемый, 16 портов RJ-45 (10/100 Мбит/с, PoE), 2 порта RJ-45 (10/100/1000 Мбит/с, uplink, комбинированный), 2 порта SFP (1000 Мбит/с, uplink, комбинированный), 802.3af/at/bt порт 1 ~ 2: ≤90 Вт, порт 3 ~ 16: ≤30 Вт, общая: ≤135 Вт, стоечный
Блок питания
Есть
PoE
Есть
Порты UTP
16
Скорость портов UTP
Скорость портов UTP uplink
Скорость оптических портов uplink
1 Гбит/с
Порты
порт 1 ~ 16: RJ-45 (10/100 Мбит/с, PoE)
порт 17 ~ 18: RJ-45 (10/100/1000 Мбит/с, uplink, комбинированный)
порт 17 ~ 18: SFP (1000 Мбит/с, uplink, комбинированный)
Питание
Встроенный блок питания: 100 В ~ 240 В (AC), 50 Гц / 60 Гц, 3 А
Рабочая температура
-10°C ~ +55°C
Рабочая влажность
5% ~ 95% (без конденсата)
Температура хранения
-40°C ~ +75°C
Влажность хранения
5% ~ 95% (без конденсата)
Потребляемая мощность
В режиме ожидания: ≤3.5 Вт
Максимальная: 154 Вт
Производительность
Управление коммутатора
Нет
Коммутационная емкость
7.2 Гбит/с
Скорость коммутации пакетов
5.36 Мпак/с
Буферная память
4 Мбит
Размер Jumbo-кадров
15 Кбайт
Сетевые стандарты
IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z
PoE
IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, Hi-PoE, IEEE 802.3bt
порт 1 ~ 2: ≤90 Вт
порт 3 ~ 16: ≤30 Вт
общая: ≤135 Вт
1, 2, 4, 5 (V+), 3, 6, 7, 8 (V-)
Физические параметры
Электростатическая защита
8 кВ (бесконтактный разряд)
6 кВ (контактный разряд)
Грозозащита
4 кВ (провод-земля)
2 кВ (провод-провод)
Размеры
440 мм × 220 мм × 44 мм
540 мм × 342 мм × 90 мм (упаковка)
Масса
Нетто: 2.29 кг
Брутто: 2.94 кг
Материал корпуса
Металлический лист
Монтаж
На стол, в стойку
Сертификаты
CE
iP9629
Лампа Philips Ecohome LED Bulb 11W 950lm E27 865 RCA
Светодиодные лампы серии EcoHome
Долгий срок службы
Hue White
Технические характеристики:
Тип колбы (форма): A60
Потребляемая мощность: 11Вт
Рабочее напряжение: 220В