Эл. лампа светодиодная Camelion LED7-G45/845/E27, Холодный
Есть в наличии
0
Модель: iP15646
504 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Общие характеристики
Артикул-PartNumber LED7-G45/845/E27 Базовая единица шт Габариты (ШхГхВ) 85х45 мм Гарантия 2 года Индекс цветопередачи 77+ Все характеристики
    Преимущества
  • Отсутствие инфракрасного (теплового) излучения светодиодов обеспечивает пожаробезопасность
  • Высокая вибро- и ударопрочность - отсутствуют нить накаливания и хрупкие стеклянные трубки
  • Широкий температурный диапазон эксплуатации (от -30о
  • C до +40о
  • C) - возможность
  • использования ламп для наружного освещения
  • Мгновенное включение и выход на полную яркость
  • Могут применяться как для основного, так и для акцентного освещения
  • Отсутствие ультрафиолетового излучения, привлекающего насекомых
  • Высокий уровень цветопередачи (Ra 82+) - е
Общие характеристики
Артикул-PartNumber LED7-G45/845/E27
Базовая единица шт
Габариты (ШхГхВ) 85х45 мм
Гарантия 2 года
Индекс цветопередачи 77+
Материал Металл, пластик
Мощность (Bт) 7Вт
Покрытие FR/матированная колба
Рабочее напряжение 220В