Смарт телевизор Xiaomi A 2025 32" (L32M8-A2RU)
Краткое описание
Android TV™ — самый простой способ погрузиться в ваш любимый мир развлечений
Умная работа, безграничное изображение
Конструкция с ультратонкой рамкой обеспечивает высо...
Читать далее...
Общие характеристики
Артикул-PartNumber
L32M8-A2RU
Базовая единица
шт
Бренд
37767bc8-e9f1-11e7-8110-00155d010a28
Время отклика
6,5 мс
Гарантия
1 год
Все характеристики
DTS® Virtual:X Sound
Транслируйте любимый контент с телефона
Мощный процессор
Размеры с учетом подставки (Д × Ш × В): 719 × 160 × 467 мм
Размеры без учета подставки (Д × Ш × В): 719 × 72 × 421 мм
Размер упаковки (Д × Ш × В): 790 × 113 × 502 мм
DTS® Virtual:X Sound
Мощный процессор
Общие характеристики
Артикул-PartNumber
L32M8-A2RU
Базовая единица
шт
Бренд
Время отклика
6,5 мс
Гарантия
1 год
Графический процессор
Mali-G31 MP2
Диагональ экрана
32"
Код ТН ВЭД
Код товара Kaspi
Контрастность
Корпус
Металл
Объём
0.04
Объем встроенной памяти
8 Гб
Объем оперативной памяти
1,5 Гб
Размер VESA
100x100 мм