Оперативная память для ноутбука 8Gb DDR4 2133MHz AMD Radeon R7 Series SO-DIMM R748G2133S2S-U Retail
Популярный
Общие характеристики
Объем памяти
8Gb
Серия
Radeon R7 Performance Series
Тип памяти
DDR4
Частота памяти
2133 MHz
Производитель
AMD
Все характеристики
Технические характеристики оперативной памяти SODIMM AMD Radeon R7 Performance Series [R748G2133S2S-U] подходят для ее использования в составе производительных ноутбуков, рассчитанных на монтаж модулей памяти DDR4. Пропускная способность памяти, использующей тактовую частоту 2133 МГц, равна 17000 МБ/с. Модуль соответствует таймингам 15-15-15. Напряжение питания устройства стандартно для DDR4: 1.2 В.
Общие характеристики
Объем памяти
8Gb
Серия
Radeon R7 Performance Series
Тип памяти
DDR4
Частота памяти
2133 MHz