Оперативная память для ноутбука 16Gb DDR4 2400MHz AMD Radeon R7 Series R7416G2400S2S-U Retail
Популярный
Общие характеристики
EAN
Название для комплектаций
DDR4 16GB
Объем памяти
16Gb
Тип памяти
DDR4 SO-DIMM
Частота памяти
2400 MHz
Все характеристики
Планка принадлежит к типу DDR4. Перед совершением приобретения проверьте, поддерживает ли ваше устройство подобные модули. Рабочая частота планки – 2400 МГц. За счет этого обеспечивается быстрый обмен данными, увеличивается производительность системы.
Питание планка AMD Radeon R7 Performance Series [R7416G2400S2S-U] 16 ГБ получает от системной платы. Подаваемое напряжение – 1.2 В. При производстве использовались проверенные компоненты, обеспечивает
Общие характеристики
EAN
Название для комплектаций
DDR4 16GB
Объем памяти
16Gb
Тип памяти
DDR4 SO-DIMM
Частота памяти
2400 MHz