Оперативная память 16GB DDR5 5600MHz AMD Radeon R5 UDIMM CL46 1,1V R5516G5600U1S-UO OEM
Краткое описание
R5516G5600U1S-UO - Оперативная память DDR5 Long DIMM 16GB 5600MHz Module, 1.1V, Timings: 46-46-46-90 в ОЕМ упаковке для сборщика... Читать далее...
Общие характеристики
Объем памяти 16Gb Тип памяти DDR5 Частота памяти 5600 MHz Все характеристики
Общие характеристики
Объем памяти 16Gb
Тип памяти DDR5
Частота памяти 5600 MHz