Блок питания GENIN GENPSU450K Black, 450W, 120mm fan, 150*140*86mm, ATX 2.31
Краткое описание
GENIN GENPSU450K Black — надёжный блок питания мощностью 450 W с 120 мм вентилятором и форм-фактором ATX 2.31. Компактные размеры 150 × 140 × 86 мм, чёрный корпус, стабильная подача энергии для офисных и домашних систем....
Читать далее...