Монитор 34" ASUS TUF Gaming VG34VQ3B VA 3440x1440 180Hz 1ms 400cd/m 4000:1 1500R 2xHDMI 2xDP 2x2W
Общие характеристики
Время отклика (мс)
1
КатегорияТовара
10
Колонки
2x 2W
Крепление VESA
100х100
Оптимальное разрешение (dpi)
3440x1440
Все характеристики
Общие характеристики
Время отклика (мс)
1
КатегорияТовара
10
Колонки
2x 2W
Крепление VESA
Оптимальное разрешение (dpi)
3440x1440
Порт ввода
2x Display Port, 2x HDMI
Размер диагонали (дюйм)
34
Регулировка высоты (мм)
нет
Серия
TUF Gaming
Тип панели
VA
Частота обновления
180Hz